Детская поликлиника №122

Неотложная помощь по единому номеру: 103
Вызов врача на дом и справочная через единый номер: 122
Платные услуги: +7(965)374-81-58

Всемирный день память умерших от СПИДа

Ежегодно в третье воскресенье мая принято вспоминать людей, умерших от СПИДа. Это делается в том числе и для того, чтобы привлечь внимание мировой общественности к проблемам больных СПИДом и носителей ВИЧ-инфекции, а также к распространению этого заболевания в мире.
В рамках Акции, приуроченной ко Всемирному дню памяти умерших от СПИДа, медицинскими учреждениями города Москвы будет проведён ряд информационно-просветительских профилактических мероприятий:

С 16 по 21 мая 2016 года информационно-просветительские профилактические мероприятия "Неделя тестирования на ВИЧ":

Медицинская организацияМесто проведения
1ГБУЗ "Городская поликлиника №12 Департамента здравоохранения города Москвы"г. Москва, ул. Академика Комарова, дом 5, корпус 1
2ГБУЗ "Городская поликлиника №219 Департамента здравоохранения города Москвы" Филиал №3г. Москва, пр. Донелайтиса, дом 21
3ГБУЗ "Городская поликлиника №52 Департамента здравоохранения города Москвы"г. Москва, ул. Медынская, дом 7, корпус 1
4ГБУЗ "Троицкая городская больница Департамента здравоохранения города Москвы"г. Троицк, ул. Юбилейная, дом 5
5ГБУЗ "Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы"г. Москва, 8-ая ул. Соколиной горы, дом 15

12 мая 2016 года информационно-просветительское профилактическое мероприятие "Мы за жизнь!":

Медицинская организацияМесто проведения
1ГБУЗ города Москвы "Больница "Кузнечики" Департамента здравоохранения города Москвы"г. Москва, Ново-Московский административный округ, поселение Рязановское, площадь "Знамя Октября", дом 31, стр. 3 (перед Домом культуры "Пересвет")
2ГБУЗ "Московский научно-практический центр наркологии Департамента здравоохранения города Москвы" Филиал №3